serg1779
( )
03/05/2008 01:32:55
Re: Всегда есть конструктивный подход...

Цитата:

Прочитала, не поняла. Если не трудно, прокомментируйте данное выражение ещё раз. Возможно такое предположение, что Вашу мысль не так понимают и ничего предрассудительного в этом нет.




Анфисочка ти пьяна, или устала?
Цитата:

Так именно об этом я и написала, когда сказала, что те девушки, которые вышли замуж у себя на Родине могут спокойно жить и никто в их жизнь вмешиваться не станет. Вы сами указали на то, что бывший клиент может бывшую фею шантажировать и требовать за молание секса. Определитесь в позиции.




Помоему по-другому ты написала
Цитата:

Вы видимо любите детективы! Из 99% фея выходит замуж за своего клиента и только 1% - за "сельского оленя". Шанс пересечься сельской семье с бывшим клиентом будет один на миллион




Ты либо пиши правильно, либо думай что пишешь, не догнала есчо. Работай над собой.
Цитата:

Это не только моё субъективное мнение, но и социологический опрос, проведённый на определённой выборке




Любишь ты на ученых, соц.опросы ссылаться, мож те правда на улице немного поработать.Жизнь тя чуствую не лечила.Хоть спросила бы товарок, если с кем нибудь конечно общаешься, мож кто просвятит немного. Ты конечно молодец, общительна до оуения, но думать иногда не мешает, что и где писать.
Цитата:

Простите, что разочаровала Вас высказывая здесь, своё субъективное мнение. На рейтинги я не работаю, никого ни в чём не переубеждаю и своё мнение, тоже Вам не навязываю. Зря серчаете, сударь...




Не правильное мнение у тя дорогая поверь на слово, не те аргументы приводишь ты.Мне б с тобой пообщаться не мешало бы в перспективе, мож и переубедил во взглядах то. Да чувствую максимализм твой юнешеский не сломать и виртуально и вагинально.