Jodo
( )
27/02/2003 22:08:43
Примеры хорошие, но не все правильны. (+)

Да, Фима и WL давно не появлялись. Точнее WL совсем давно не появлялась, а вот Фима была совсем недавно. Месяц-полтора назад было несколько ее постов. Посмотри профиль и все увидишь. Согласен, по сравнению с прошлой активностью, - это крохи. Но у человека кардинально года полтора назад изменилась жизнь. Что произошло? Она говорила об этом. Вот и нет времени уже так долго торчать на Форуме. WL? Точных подробностей не знаю, но был период, когда у нее не было доступа в инет. Может и переболела в это время, прошла ломка, вылечилась, вот и не тянет назад.

Да, насчет того, что невозможно соскочить - неправда ваша, дяденька. Были примеры, когда люди соскакивали будучи очень активными участниками. Самый последний пример - gagik.

Нет Chris'а? "Я вас умоляю..."(с)! Забыли об ССД? Так вот введу в курс - это он и есть. Только ник поменял. Так что, с этим юзером все тип-топ. Здесь он, здесь, родимый.

Незнайки нет? Последний пост датирован 23.02.2003 года. Был разрыв между 12-ым и 22-ым февраля. Но это нормальное явление для нее. Может пропасть на месяц, а потом столько же проявлять активность на Форуме. Снова неувязочка.

У Писькина Злыдня приблизительно схожая ситуация. Последнее сообщения от 23.01.2003 года. И не факт, что он не вернется.

У Хенивого Луя и kot'а определенные моменты, связанные с бизнесом и вообще в жизни. В отношении их можно сказать - немного подкорректировав - финальной фразой фрекен Бок: "Они улетели. Но обещали вернуться!" Добавлю от себя: и очень скоро вернутся. Еще штришок6 не так часто kot и появлялся. Но не буду заниматься мелкими придирками.

basik "пропал" после своего "разгромно-разгонного" поста во "Флеймах". Будучи немного более тесно знаком с ним через переписку в личке, могу только повторить тоже самое, что написал абзацем выше. Типа, все праздники прошли и начались тяжелые трудовые будни.

Про
Цитата:

Да и от вас, "зеленых" отчетов что-то не видно.


я вообще затрудняюсь что ответить. А как же недавние и достаточно обозримо-дальние отчеты Вых'а, Migel'я, я не говорю, уж, о неком Jodo. Разве они не порадовали нас своими "изысканиями"?

Как-то сырова-то у Вас, уважаемый, получилось. Видимо, внимательнее "Конфу читать надо!"(с).

P.S. Могу еще вспомнить тех, кто давно не появляется: Chivid, Пятачок, berserk. Ты помнишь таких? Я помню. Где они. Неисповедимы наши пути в этом мире. Может, по словам friend'а, здесь же на Форуме, но под другими никами, интерес пропал. Правда berserk временами в онлайне появляется. Но это только в он лайне. Смена людей и некая ротация - нормальное явление. "Наша жизнь не приемлет в себе постоянства..." В заглавной мысли поста все ж соглашусь, некая грусть присутствует.

Давайте отринем грусть, и будем двигаться дальше...