doubleman
( )
11/03/2003 17:49:15
никуда ваша сауна не попадает...

...чтобы попасть с интим сауной в уголовное дело надо быть очень крупным идиотом.

Сама по себе сауна - она и есть сауна - место для прогрева бренного тела - то есть помещение СПЕЦИАЛЬНО предназначенное именно для парилки, а не КСа...если вы сами конечно на допросе не станете утверждать иное - то никто и никогда ничего не докажет. Необходимо только соблюдать некоторые правила предосторожности, а именно:

1) контактный телефон должен быть мобильником зарегистрированным на имя не известного вам лица (на Митинском рынке таких полно)- в таком случае легко сослаться на то - что дескать знать не знаю кто и чего вам там по телефону обещал

2) диспетчер на телефоне не должен сидеть в сауне или вблизи нее

3) при запросе на девочек не стоит с радостным гиканьем вещать о всех видах секса...можно сказать просто - типа - есть массажистки, ну а об остальном сами с девочками можете договориться, если они согласятся, а я сама - типа - подобных услуг не оказываю...

4) заказывая девочек совершенно не обязательно представляться как владелец сауны - можно просто представиться клиентом, берущим девушку на выезд - в таком случае девушки не будут давать на вас показания...

и вообще - если у вас в сауне не разложены на полках пачки презервативов и иных атрибутов однозначно свидетельствующих об интимной направленности заведения, а сами вы не складируете отчетность о тоннах закупленного и оприходованного в белую мирамистина, то доказать что либо - крайне сложно: а я -типа - че - я ниче - я сауну содержу - а то что клиенты с собой девок тащут - так это не мое дело - я ж их паспортов не проверяю - может они мужья и жены..али по любви просто....а по телефону - так это не я была по телефону...

ну а в принципе то конечно все это самая что ни на есть статья УК и решаться на это дело или нет - это ваше собственное решение.

в конце концов все мы в определенной мере преступники - уж налоговые преступники - так это совершенно точно. Думаю, что можно было бы смело учреждать приз в 10.000 енотов тому, кто все и всегда декларировал и налоги платил сполна - точно что победителя не будет...это вам не Америка...