Einsamer_WOLF
( )
24/06/2008 22:28:34
Re: Мои 5 копеек

Цитата:

А вообще буду делать как какой-то из королей Людовиков... прикинулся нищим, которая полюбила таким, та уже в любой ситуации будет верна... ээх, жизнь наша, звериный оскал капитализма... пойду коньяка выпью пожалуй...




Я тож сторонник этой притчи в отношениях с любыми женщинами, не козыряю своим положением никогда. Должность по работе умышленно занижаю, так проще определять, что женщине от тебя действительно нужно. На каком то этапе отношений ты понимаешь, что она именно от тебя хочет. Подарки предпочитаю делать сам, без напоминания, от души. Но дарить плазму после двух месяцев встреч, ИМХО ну его нах. Здесь конечно рулит ваше мат.положение, я например бы десять раз подумал. Раньше вообще старался сразу все свои плохие стороны показывать, думал мож хто таким как есть полюбит, а потом стать идеальным, не работает не фуя. Вся жизнь последнее время направлена на поиск, много где пробывал. Последние 3-года вообще на платную любоффь перешол, ибо разочаровался,постоянно везде подвох вижу. Раньше думал, что в фейку нельзя влюбитсо, влюбился . Ни чем они от обычных женсчин не отличаются,но более адекватно на элементарное женское счастье смотрят. Не все, а лучшие. Ибо всегда считал и считаю, что если спать то с королевой, если красть то миллион . Задача просто найти свою королеву, тотальная смена пелоток методом проб ужо давно надоела, уже не ведусь ток на внешний вид. Самое интересное бывает когда позвонит или напишет какая нибудь бывшая, и при встрече скажет ,что ее избранник оказался козлом, пи..ит ее,и т.д. давай попробуем заново, я обычно мило улыбнусь и скажу:"но ты же выбрала его!!" извени,когда ты была реально интересна, тогда я тебя не устраивал, сейчас устраиваю, но не ток тебя .Женщинам любым надо делать подарки, уважать, ценить, но не просто за тело, а за все ее качества!!! И тока вам решать кому, за что и когда, и что именно подарить, не надо на это спрашивать совета, делайте как посчитаете нужным и будет вам счастье, и никто за это не спросит Удачи!!!!!!!!
Если бы все женщины рассуждали так нам было бы на много проще.