Шаман
( )
11/04/2003 07:02:56
Продолжаем тупить? ( + )

А откуда ты знаешь к каким Я езжу? Не знаешь. Поэтому прихлопни роток, сиди тихо и внимай. За других говори с другими.
Юные у тебя? Да, юные. Так твои психологи тебе объяснят почему на юных тянет Ты их только спроси...
Свежесть? Ага, в Химках или деревне Задрищево такааая свежесть!
Красота? Хм, это вообще не обсуждается. У каждого свои критерии. Или здесь тоже бодаться будешь? По мне у тебя единственная шлюха сейчас на сайте, попадпющая под такое определение, - "ТОп-модель" Ольга. КСтати, сколько она стоит? Может загляну в ближайшее время.
Чистота? НУ, тут вообще - 10 БАЛЛОВ!!! Давать всем за деньги (только не трынди, что они могут выбирать) и оставаться чистой? Я сейчас умру со смеха! Особенно "чистыми" они становятся, когда ты их снимаешь с точки, таких скромных, с потупленным взором, прячущихся за спинами, везешь к себе КСишь, а потом перетягиваешь к себе в бордель и начинаешь продавать дальше только за более крупные деньги. А совсем чистотайдовскую чистоту они приобретают, когда ты вообще перед/для вовлечения в проституцию им целку, а по сути и жизнь, ломаешь. А дальше по сценарию выше.
Меняй девиз, Pistr, и "не смеши мои тапочки" и всех остальных тоже.