MOB
( )
15/04/2003 00:00:05
Re: Конспективно - можно

Цитата:

Сутера, собственно, на точке не тусуется



Извините, но это блевонтин Водиле не сложно съездить и привезти того кого надо, ну а если водила рот не умеет раскрывать и договориваться не может то и он и тот кого он возит ("крутой клиент") такой же чертила

Цитата:

Крутые клиенты по точкам не ездят НИКОГДА



Я не знаю какими критериями Вы руководствуетесь но для начала "крутой клиент" и то о ком постил я "вменяемый или внушительный клиент" - 1ый это категория клиена а 2ой относится к подкатегории.
"Крутыой клиент" - обеспеченный, но он может быть и геем и двухствольным и одуванчиком;
"вменяемый или внушительный клиент" - обеспеченный, не обязательно мачо, но довольно жесткий человек живущий по устоявшимся принципам.
Насчет НИКОГДА Вы погорячились (даже именитые олигархи и у тех бывает крышу сносит), а на самом деле все зависит от состояния души, хотя "одуванчики" в большинстве случаев своей тени боятся поэтому точно никуда не поедут.

Цитата:

Крутые клиенты у меня были - и знаете, они ни при каких обстоятельствах никаких претензий предъявлять не будут.



Это правда - они просто больше никогда не вернутся. Но не в случае когда сутер расположивший к себе клиента открыл рот, дал рекомендации а потом съезжает с темы. О том, что я расказывал в предыдущем посте люди приехали не за неустойкой, не права качать - а просто поставить в известность сутера типа и ты попал(заразился в смысле), но тот в свою очередь не поняв решил типа на всякий случай как Вы высказывались "пошлю куда подальше, а будете выпендриваться - пи"люлей дадут".

Цитата:

Вообще очень милые и душевные люди - крутые клиенты.



Вы наверное в очередной раз путаете категорию "крутой клиент" и подкатегорию "одуванчик" или "ботаник"
Отвечу Вашей же фразой Без комментариев!