Unnamed
( )
24/08/2008 20:07:05
Re: а чо учить-то?

Цитата:

угревая сыпь


Помниццо сидел с 1-ой феей, а она мне прыщи давила. Без шуток. Я пытался отвязаться, но было лень совершать телодвижения. Забавно вспомнить.

Цитата:

И, что больше всего бесит, маленький член.


Фигасе такое большое достоинство, и в недостатки!!! Да феи с ума сходят по маленьким членам, со смаком вспоминая япончиков с малюююсенькими!!! Меньще член - меньше фея устанет на работе. "Удовлетворяться" ей и без того народу хватает с избытком, так что её желание как раз уменьшить контакт, а не увеличить. Вот за что тебя будут ненавидеть - если ты начнёшь трахать её час-другой без перерывов а потом возмущаться "чего не кончаешь".

Даже с моими весьма скромными размерами бывало что просили не совать на всю глубину.

Мой рецепт: тебе не надо создавать никакой имидж. Надо пойти и получить что ты хочешь. И не париться. У тебя всё в порядке.

зы:
пункты "1. говоришь "Соси" - она сосет." и "2. Говоришь "Одень гандон" - она одевает." советую поменять местами. А вообще можно ничего не говорить поначалу, скажи "давай начнём". Дальше ложишься на спину, она всё сама начнёт.