Unnamed
( )
25/08/2008 03:05:34
Re: Как феи относятся к неумелым?

Цитата:

Если я хочу получать удовольствие оно не должно быть открыто недоброжелательным.


Открыто недоброжелательным??? О-о!! Такое таки редко бывает. Даже среднюю (посредственную) фею надо долго злить, чтобы она начала гадости говорить. У них таки работа такая - придерживать негатив в себе и любить что есть. На этом форуме считается что феи даже о своих личных проблемах вроде-как не должны с клиентом общаться, т.к. это называют "грузить негативом", а уж начинать явно выходить за рамки... такое было на моей памяти лишь 2-жды за ~65 моих фее-визитов, и так случилось что это были наиболее проверенные мною феи (что подтверждает, что на 1-вый раз феи терпят, потом стараются отвязаться при созвоне, если что не так, особенно индивидуалки).

В отличие от гадостеговорения, просто ленивые - часто. Не хотят то одну, то другую позу.

Цитата:

Кстати, отсюда вопрос, в факе не было: что приветствуется из одежды?


В факе этого не было, т.к. я про это ни разу серьёзно не задумывался. Возможно, костюм от Армани, привёзённый на тачке за 100 000уе+ и привествуется, но я ходил всегда в футболках, джинсах и драных башмаках, привезённых посредством метро и автобусов. Это если летом. И не заморачивал себе голову. Одевайся как одеваешься обычно в общественное место, хоть в тот же институт, и не парься. Душ прими перед отзвоном чтобы пОтом не пропахнуть, член и подмышки вымой с пристрастием уже у феи - все дела.

Истчо раз: не тем голову забиваешь. Ща жду что спросишь, банкнотами какого достоинства лучше платить, чтобы понравиться - атвичаю: 500евро и с здачининада - будут писацца от радости почти все.... Только я так не делал.

зы: не забывай, что излишне официальный вид - признак ментов на работе.
ззы: упреждая вопрос про транспорт: было дело, я задумался было о езде к одной из фей на велосипеде... она говорила, что к ней 1 крендель даже так заезжал.
зззы: тебе Перец что сказал сделать? Бежать трахацца с феей из Белого Списка. А утром с тебя отчет. Срок горит, а ты сидишь и флудишь!!!!
:) :) :)