Unnamed
( )
31/08/2008 14:59:57
Re: Феям совершенно наплевать на то (+)

Цитата:

совет, всё таки выбири себе красивую девушку и не бюджетную и не нужна тебе супер опытная матюра, а то могут только плохие воспоминания о подвисших сиськах и дряблой кожи остаться...ИМХО


Этот совет я давал кул-мэну, а сейчас он его передаёт по эстафете. Видимо, совет удался. Доны поопытней часто советуют Белый Список, но там дамы постарше - как раз под основную массу здешних писателей. А для первого впечатления о фействе как-то оно не интересно, если автор молод и хочет не только опыт, но и красоту свежести. Может не получиться всё по полной программе (встанет, к примеру, да не отстреляет) - так с юной и красивой будет хоть вмеру приятное воспоминание о даме, которую ты всю жизнь хотел бы, если бы просто хотел бы, а не шел бы в салон. Себе выбирал, возможно, и не совсем точно красивых, но таких в лице которых видел симпатию и чтобы ничего не отталкивало.

Забыл, никто не давал такого напутствия, что при первых же признаках негатива надо разворачиваться и уходить, а деньги желательно только после того, как фея покажет фигуру и грудь? Это может избавить от комплекса "я трахал гоблина да ещё оставил 3000" - весья неприятное послевкусие, которое мне к сожалению знакомо.