Xo4yvvip
( )
27/09/2008 00:30:13
Re: Все имеет свойство меняться со временем

Цитата:

у меня тоже первые года три любовница говрила, что ей от меня нужен только секс, и больше ничего... А сейчас почти каждая встреча заканчивается нытьем по поводу того, что ей плохо ощущать себя любовницей, она хочет постоянства и семьи.....



во-во! а у меня одна подруженька в инсте оказалась БИ. только я перья распушила - притащила ее в ресторан, ужин, виски, туда-сюда.... (заметьте - в ресторан приглашаю я и плачУ я, поскольку я хочу от нее секаса - это специально для борцов с мотовками). так вот после второй-третьей порции вискаря она мне давай про свою жизню рассказывать, как она влюбилась в одного женатого коллегу и пол года его уговаривала на секас(уже мерзко - бегать за мужиком??? фи!), так дальше - хуже, бедолага боролся с собой пол-года(для мужчины-кавказца невероятный подвиг!) и сдался после фразы: "да ты мне только для секса нужен!"(это каким дураком надо быть?!?!? размечтался, казанова престарелый! женщине никогда не нужен ТОЛЬКО секс...) короче, лето кончилось - пора прощаться. она вся такая романтичная, рыдает, истерики закатывает...(тьфу!) я говорю: "ты что страдаешь? он тебе хоть что-то хорошее сделал? ты на двух работах работаешь - он хоть раз продукты привез? или деньги? или ты в тай за его счет ездила?" НЕТ!!! дешовка, что сказать.... так дальше она отмочила следующий номер - когда стало понятно, что она ему больше не нужна, взяла у подруги положительный тест на беременность и ему на прощание подарила, типа беременная от него. ну и как вам такие страсти, ггоспода Романтики? МЕСЯЦ мурыжила его этим враньем - просто так, ради самоудовлетворения. так не проще ли вам, дорогие мои романтики, сделать так, чтобы дама вас с благодарностью вспоминала? чтобы благодаря вашей щедрости ей совесть не позволила вам вредить?
я мигом эту ситуевину на себя переложила: это мы с мужем ее трахнем один раз, она, как романтическая особа, влюбится в него и будет ему беременностью грозить??? ну нах, мы посоветовались, поехали к анжелке в салон и трахнули отличную брюнетку, без всяких истерик и романтики)))) спокойствие семьи этой пятерки не стоит.