Unnamed
( )
27/09/2008 02:33:21
Re: Все имеет свойство меняться со временем

Цитата:

МЕСЯЦ мурыжила его этим враньем - просто так, ради самоудовлетворения. так не проще ли вам, дорогие мои романтики, сделать так, чтобы дама вас с благодарностью вспоминала? чтобы благодаря вашей щедрости ей совесть не позволила вам вредить?


Вопрос я так понимаю что к мужикам в целом. Ответ: нет, не проще. У женщин нет совести. И чувства меры тоже нет. Они любую щедрость воспринимают как подношения богине красоты, и чем больше щедрость, тем сильнее сносит крышу. Если бы он ещё бы и содержал её, то она привыкнув у мужика сидеть на шее ещё хуже пережила бы разрыв, было бы "он меня приманил, поимел и бросил без средств к существованию". Тогда уж точно не только грозила и мурыжила бы на прощанье, а может и на самом деле сделала бы ребёнка - для шантажа. Вот скажи, совсем ублюдкам так бабы мстят (шантажом на тему беременности)? Нет. Мстят только хорошим, добрым и покладистым - таким от которых не плохо было бы иметь ребёнка на самом деле. Вот мне не грозили. К тому же ему было сказано "нужен только секс". Почему мужик должен был не верить даме? (вопрос риторический, ответ известен - потому что баб нельзя слушать серьёзно, ибо врут без чести и совести) По хорошему, она должна была ему платить, т.к. это она его поимела и бросила, а ему она изначально была не нужна. Не находишь?

А история-то о чем? Бабы эгоистичны и лживы, любят пакостить хорошим мужикам для самоудовлетворения? Давно известно.

Так что вместо того чтобы уповать на женскую совесть - лучше уж Господу молиться, он хоть раз с небес спускался.