disco_72
( )
27/09/2008 09:13:35
Хочуввипочка, опять запутала до невозможности,+

Вот пишешь ты, что только дурак может подумать, будто женщинам может быть нужен ТОЛЬКО секс. И прям тут же - о своей несостоявшейся возлюбленной, от которой тебе настолько был нужен секс, что ты даже в ресторан ее пригласила и на виски разорилась. Как это понимать? Тебе все-таки нужен был не только секс, ты жениться/замуж на ней/за нее хотела? Или ты не женщина? Или тут нужно уточнить: бабам от баб нужен только секс, а от мужиков как бы не только?

Кстати, по поводу ресторанов. Наверное это правильно, что кто хочет секса, тот и платит, тут ты права наверное. Только скажи, как быть, если секса хотят оба? Да, я понимаю, что ситуация эта маловероятная, почти невозможная, но мы же должны рассмотреть все варианты и учесть все нюансы, так?

И совсем вгоняющий меня в ступор вопрос: что делать, если женщине хочется чуть больше? Я так понимаю, тут надо учитывать, насколько "чуть"? Если действительно "чуть", то пусть она ему компот оплачивает? А если ей намного больше хочется? Ну бывает же так, редко, но бывает, правда? Он например пару часов назад три палки кинул, а она наоборот месяц не трахалась по медицинским соображениям...ей тогда ему первое, второе и третье оплачивать? Или схитрить и сделать вид, что не хочется совсем, дабы на бабки не попасть?

Как быть, Хочуввипочка? Помоги разобраться, а?