анал-ИТ-шник
( )
29/09/2008 10:18:29
Буду краток

Всю ветку не осилил, тем более в последнее время такого рода темы вызывают слишком   оживлённую дискуссию. Полностью поддерживаю, коллега, и относительно прежних упомянутых Вами тем, и Вашего взгляда! +500, не меньше  Сам занимаюсь теперь пикапом исключительно в провинции (есть такая возможность), замечательные девушки, самодостаточные и не разводящие. Сам изъявлял желание им помочь, но делал это не в форме всучивания денег (тут вы немного лоханулись, это всё-таки оскорбляет в таком явном виде), а путём оплачивания проблем. Одной оплатил ремонт разбитой машины, без которой ей очень тяжко. Как вариант - предложите оплатить ей съём жилья на некоторый период, тем более Вы им тоже пользуетесь, насколько я понял, или, может, она на какие-то курсы хочет пойти, а денег нет и т.д.

А все эти разговоры, что тут ведут защитницы наглых мотовок и, к сожалению, вторящие им уважаемые Доны - в топку без разговоров!!!!!!!!!!!!! Жму руку.

PS. Вот в моей усиленно окучиваемой Туле познакомился с девушкой - умница, красавица (скоро будет работать диктором на местном ТВ - пока стажёр - и вести аналитическую передачу, так что ТТХ - оооооочень многим мнящим о себе красавицам московским и не снились!) - вообще никаких намёков на спонсорство! Короче, повторю банальную истину - все на охоту в провинцию!