ЖЫрный Ачкарик
( )
02/10/2008 19:13:19
Абисняйу +

Если говорить абстрактно - я способен (имхо  ) адекватно воспринимать два (и более) весьма противоречиВЫХ мнения, не пытаясь противопоставлять одно другому и не становясь на чью-либо сторону. Главное - чтобы они были искренними. Потом по этим "проекциям" стараюсьпостроить собственныю "объёмную картинку".

Более конкретно - послепалочный девичий "трёп за жизнь". Слушаю его, и одной половиной (или чем там?) мосха верю (например) и чуть-ни-плАчу и гатофф старушке-матери в дерене новый домен а диффчонке новый кайен... а другой половиной вижу наглую сцуку, которая на бедную старуШГу забила исчо в деццтве и жёппа которой так и просит стрючка кайена... короче, лубоффь и ненависть одновременно... или же идёт очень быстрое "переключение" между "точками восприятия".

Или вот когда собеседнегов более одного - скажем... послушал я тебя... а потом КСВ... а потом опять тебя... а потом опять КСВ... а потом опять тебя... а потом Вильгельмину да Эльзу... и каждому из собеседнегов я на 100% верю.

Но вообще, это вредно для психики имхо и подходит только для интенсиВнЫХ случаев и когда здоровья много. А так - лучше адын раз (час, вечер, неделю) воспринимать чОрненьким, а другой - беленьким.