Unnamed
( )
02/10/2008 19:59:00
Re: Получается, все мы лохи.

Цитата:

Логика и рассудок, если имеете в виду , холодный расчет - часто не доминируют в наших отношениях.


Теперь попробую прояснить о чем я.

Я и не пытаюсь говорить про логику, рассудок и холодный рассчет. Вы смотрите на женщину, и думаете "красотка". Это логика и рассудок? Нет, вроде не логика. А да. Это логика и рассудок в виде инстинкта, требующего взять что получше (молодая, крепкая, детородная без внешних проявлений болезни). То же ИМХО и с женской стороны. Она влюбится - и не поймёт почему. Но если ей толково объяснить, чтобы она поняла что вы ей не пара и никогда не будете, т.к. по той или иной причине вы хуже её планки - это скорее всего её почти мгновенно охладит и чувства пройдут как сами собой, далее будет звучать "я верила что он... а он оказался..." - вероятно даже будет ненависть в отместку за потраченную надежду.

Теперь причем деньги? Да при том, что симпатично богатство. Очень симпатично. На уровне тех же инстинков. Женщина и не поймёт что её привлекает - но ей просто удобно, когда не надо задумываться про деньги, когда всё само идёт в руки.

Всё ИМХО.