Unnamed
( )
03/10/2008 17:43:27
Re: про самообман

Цитата:

Про альфонсов и отношения с ними я писала не зря-подобный опыт был. Не буду вдаваться в детали,но это был один из тех немногих случаев ,когда отношения приносили больше нервотрепки и боли,чем радости Причем причиной этому были не деньги как таковые, а имхо именно такая вот специфическая "профессия",которая наложила серьезный отпечаток на человека и его образ жизни Второй такой неудачный союз был с алкоголиком и,знаете,я склонна уравнивать эти два "диагноза"
Этот удар граблями был настолько болезненен,что я более не желаю на них наступать ...тем более,что период увлечения бдсм в роли нижней в моей жизни закончился


Хм. А негатива от женщин в адрес их бывших таки всегда многовато. Вот что мужики скажут: да, ничего не получилось из наших отношений, но таки как-то прожили вместе несколько лет и в чем-то было счастье.... Вот мне уже в адрес КСВ говорить гадости не хочется - отошел; она вполне так обычная дама с элементами необычного. А женщины о бывших обязательно: "алкоголик", "диагноз", "отпечаток профессии"....