Игрок!
( )
04/10/2008 00:00:29
Re: Так и я о том же

Цитата:

Это я проходил. Но что делать с уверенностью, если её у меня в принципе никогда не было, а я уже давно не ребёнок чтобы так раз-и поверить в сказку? Вот в чем вопрос.
А если я к примеру и бизнеса не имею? Работаю на самой низшей должности за зарплату, которая не выше среднего?





А Вы собственно сами то хотите ее приобрести? А то столько доводов приводите, как дескать все это сложно, и какой я несчастный Вы в детстве дрались? Первый раз то страшно было наверное, но деваться некуда было, разок, другой и страх проходит...Имхо, аналогично с неуверенностью, платный секс удобен всем, но он убивает в мужике инстикты охотника....собственно вот и все. Я не могу представить, чтобы нормальный здоровый мужик не привлекал бы к себе внимание женщин. Вы смотрите лучше, наблюдайте, ведь необязательно же ВСЕ женщины на вас вешаться будут, но наверняка есть такие, которым нравитесь именно ВЫ. Так вот начинайте с простого - пикапьте их и пройдет Ваша неуверенность, и будете жить в сказке В инете поищите, куча литературы на эту тему....скрытые сексуальные сигналы и тд.