Unnamed
( )
04/10/2008 00:17:36
Re: Так и я о том же

Цитата:

Вы собственно сами то хотите ее приобрести? А то столько доводов приводите, как дескать все это сложно, и какой я несчастный


Приобрести уверенность? Да мне пофиг. Я хочу баб, красивых и нахаляву. Всё остальное - вторично.

Цитата:

Вы в детстве дрались?


В смысле, да, был батаном, меня любили бить.
Цитата:

Первый раз то страшно было наверное, но деваться некуда было, разок, другой и страх проходит...


Наоборот. Это в 1-й раз не страшно. А потом во 2-й раз страшно, т.к. знаешь что никто не поможет, а самому не справиться. Но со временем привыкаешь что бьют и что они сильнее, ловчее и быстрее, на голову выше, на 20 кг тяжелее и их больше, и шансов отбиться нет почти никаких, даже не выходит им нанести сколь-либо чувствительный ущерб - есть лишь шанс дождаться когда им надоест. С приоблетённой уверенностью это никак не связано, т.е. скорее наоборот.
Цитата:

Имхо, аналогично с неуверенностью, платный секс удобен всем, но он убивает в мужике инстикты охотника....собственно вот и все. Я не могу представить, чтобы нормальный здоровый мужик не привлекал бы к себе внимание женщин.


А я нормальным и здоровым никогда не был.
Цитата:

Вы смотрите лучше, наблюдайте, ведь необязательно же ВСЕ женщины на вас вешаться будут, но наверняка есть такие, которым нравитесь именно ВЫ.


В далёкие годы такие бывали. С теми что меня заинтересовали - ничего не вышло. При том что с весьма заметной частью порвал я, т.к. мягко говоря по мне такая добыча - скорее падаль.