Unnamed
( )
04/10/2008 01:46:33
Re: Стисняйусь спросить… +

Цитата:

Дык, когда хорошо - тогда всё понятно! А когда вперемешку: и хорошее, и плохое, да так, что и непонятно, чего же на самом деле уже больше?


Тут вам надо думать не о нём, а о себе! Сначала поймите счастливы ли вы лично в той ситуации, что есть - и пляшите от этого. Пока не разберётесь в себе, вам нет смысла анализировать поступки и мотивы других. Могу заверить, что мужики больше всего не любят, когда им бабы выносят моск, и при этом не могут объяснить чего именно они хотят.

Вот к примеру с КСВ я совершенно однозначно был СЧАСТЛИВ. И не хотел ничего менять насколько возможно независимо от её мотивов делать мне хорошо. К сожалению, перемены сами нашли меня.
Цитата:

Вот и получается, что если ты сама не будешь периодически дрючить мужчину, то он сам, с огромным удовольствием, сядет тебе на шею и, нагло и бесцеремонно пройдётся своими огромными ножищами по твоему самолюбию. Как искать компромисс?


Не забывай, что я теоретик. Я толкаю теорию, а не продвигаю практику. А это сугубо практический вопрос. Я не знаю ответов на такие вопросы.

Могу лишь "теоретически" отметить, что оправдание "все мужики казлы, я же не хочу дать ему сесть себе на шею" ничуть не искупляет бабское свинство, если это свинство с упреждением, а не
конкретному человеку в ответ на его свинство.

Теперь моё ИМХО к "как искать компромисс". Думаю, решение должно ИМ быть воспринято как справедливое (не хорошее, не плохое, а именно справедливое).
Иначе его задолбают жертвы с его стороны, и всё закончется весьма плохо.
Периодически дрючить категорически нельзя, ибо это мозготрах и закончится плохо. Надо договориться 1 раз (как можно реже пересматривать договоры и распорядки кто что кому должен делать), и жестко требовать следовать договору, если он что-то пропускает.