ЛиЛу
( )
08/10/2008 05:57:18
Re: Обо мне убогом

Правильно тут уже советовали, читайте классиков У Ильфа-Петрова уже дан Вам рецептик...Вечером деньги-утром стулья, утром деньги- в обед стулья (с)...Я понимаю, противоположная сторона тоже не особо Вам доверяет и опасается кидалова...В таком случае, раз у вас с дамой отношения сложились именно товарно-денежные, так и договаривайтесь, что часть денег(меньшую) даете в начале, до поездки+ проезд, проживание, питание и т.д., а большую часть и крупные подарки отдаете при расставании...Если девушка решит довольствоваться малым и, наплевав на обещаный бонус, все-таки кинет Вас, то Вы отделаетесь не такими уж и большими затратами...А если девушка будет знать, что в конце концов ее ожидает еще большее, то и вести себя будет соответственно, стараясь угодить благодетелю Но сдается мне, мил человек, что не настолько Вы были щедры, как тут расписываете...Скорее всего все-таки все Вами было подсчитано и лимитировано...В противном случае девушка не стала бы убивать курочку несущую золотые яйца и от добра добра искать, а кружила бы возле Вас до последнего, стараясь развести все больше и больше...
И вообще, не понимаю, зачем Вам в Тулу со своим самоваром??? В следующий раз езжайте-ка Вы в гордом одиночестве, а на кого деньги потратить и с кем досуг свой организовать на месте найдете