Скромняга оболтус
( )
08/10/2008 07:57:15
Re: Обо мне убогом

Цитата:

Так получается всего меня по полочкам разобрали, а рецепта поведения на будущее не видно. Ведь мог же раньше, и жена у меня красавица была, и любовница которая сама за мной бегала, а вот как то со временем остался один, все фей да феи, хватку потерял. НЕту в постах решения - вот в следующий раз - делай вот так, так и так. Нету


Ой, может глупость ляпну, но все ж выскажусь:

Из предыдущих Ваших сообщений (в частности, о поездке на море с некой деФкой) я узрел вот такую фразу: "чего я пойду с этим стариканом пузатым".
Так вот, по поводу возраста Вам вроде уже мозг прочистили - нифика Вы не старикан, а наоборот муЖЖчина в самом расцвете лет.
А вот по поводу ПУЗАТЫЙ - тут, батенька, надо работать над собой.
И совет мой вот какой: СРОЧНО в фитнесс клуб рядом с домом или работой (смотря где вы большую часть времени проводите!) ОЧЕНЬ важный момент, повторюсь, минимальная шаговая доступность до зала.Ибо лень человеческая - это огромный противник спорта. Это пункт номер один.

В зале идете не абы как и куда.... а подходите к инструктору и начинаете заниматься ПЕРСОНАЛЬНО. 3 раза в неделю, для начала. Соблюдаете мало-мальскую диету. Тренер Вам ее подскажет.

Через 3-6 месяцев такого режима Ваша ПУЗАТОСТЬ будет ГОРАЗДО меньше. И поверьте, самооценка после занятия спортом и достижения каких-то результатов лезет вверх, ПАЛЮБОМУ. А вместе с самооценкой и к бабам отношение меняется. Да и их к Вам начинает тянуть больше. И самочувствие лучше становится. Здоровью плюс.

СОветую все это так, как я понял, человек Вы не бедный и уж точно от потери тысяч 10-12 в месяц не разоритесь. ТАк вот об этом тоже не стоит забывать. О том, что Вы - не бедный. Это должно работать в виде импульса в мозг.... типо как у Шнура: "ты король мира, чувак"

В общем чуточку самовнушения и тренеровок.... и эффект будет, поверьте.