Скромняга оболтус
( )
08/10/2008 08:47:51
Re: Обо мне убогом

Цитата:

Вам перво на перво надо определиться с выбором категории женщин, либо Вы склоняетесь к спонсорству и продолжаете поощрять платную любовь, либо становитесь на дорогу пикапа, не совмещайте это. Ибо при совмещении Вы подсознательно будете стремиться к более легкой добычи, а следовательно будете платить.


Согласен, мешать эти понятия не стоит. Однако ж при пикапе демонстрировать деффке, что ты крутой мачо - не лишне.

Цитата:

Так вот ,мой Вам совет - закончите начатое, не останавливайтесь на полпути, добейте ее, этим приподнимите себя в своих глазах, наберетесь уверенности. И трахнуть надо именно этот экземпляр, ибо пикапер не отступает перед трудностями . Используйте связи - пригласите ее снова, и добейтесь желаемого, если конечно хотите ее


А вот этого делать я категорически не советую. Все! Момент упущен. Эмоциональное впечатление на даму Вы уже произвели и поменять его уже очень сложно. А оно, прямо скажем, оказалось не в Вашу пользу.
Так что забудте эту самку и переходите к другой. И уж там постарайтесь не облажаться.