disco_72
( )
09/10/2008 09:36:13
Re: О "миллионах" и "молодках"

Спасибо.

Что хочу сказать.
Во-первых, Ваш тезис из предыдущего комментария, в котором Вы говорите о том, что в 18-25-летнем возрасте женщины за тридцать казались нам старухами, нахожу несколько спорным. Лично для меня любимым женским возрастом всегда являлся район тридцатника. И в двадцать лет, и сейчас.

Мне, кстати, 36. Миллионером не являюсь и никогда им не буду. Мое мнение о двадцатилетних девочках примерно совпадает с мнением ув. Игрока - говорить с ними не о чем и трахаться они не умеют. Возможно поэтому сам инициативы при знакомствах с таким контингентом не проявляю практически никогда.

Тем не менее, они периодически появляются в моей жизни, проявляя инициативу сами, когда находят это необходимым. Так было и в этот раз в сауне. Ну пялится и пялится, ну что ты будешь делать. Да и мне понравилась, красивая, зараза. Кстати, бриллиантики среди двадцатилетних все же попадаются, хоть и значительно реже, чем хотелось бы. Будем надеяться, что здесь именно тот случай. По крайней мере, ее глаза говорят именно за это...не двадцатилетние они не хрена...