shpuntik33
( )
13/05/2003 20:41:12
Если мне не изменяет память... ( + )

Цитата:

а вот один из членов жюри,мне указал,что с такого то числа это исключительная прерогатива членов высокой комиссии...



то этим членом жюри был Ваш покорный слуга.

Причины для такого решения были просты и очевидны: некоторые авторы так возмущались навешиванием голосовалок на свои посты, что стало необходимым процесс навешивания как-то упорядочить. Была даже идея вешать голосовалки не на все отчеты, а лишь на те, которые жюри сочтет "достойными". К счастью, от этой бредовой идеи (автором которой был опять таки Ваш покорный слуга ) отказались, в пользу предложения о введении специального пункта в карточку отчета.

Теперь возмущенные крики "Идите нахер со своим конкурсом!" сменились не менее возмущенными криками "Пачиму не навешиваете голосовалки?! Жюри на мыло!" ...Приятно констатировать неослабевающее внимание общественности к такому замечательному проекту!

В апреле активность жюри, а также активность читающих и голососующих масс значительно снизилась... Видимо, в предверии продолжительных майских праздников. Причем, масштабы этого, как правльно сформулировал Мигель, пофигизма были таковы, что у меня, например, даже возникло предложение устроить для конкурса летние каникулы, дав и ему (конкурсу) и всем отдохнуть.... друг от друга.

Сейчас, однако, выражаю признательность и Jodo и всем коллегам, принявшим участие в данной дискуссии и показавшим, что интерес к конкурсу не только не угас, но и наоборот...! Надеюсь, что в ближайшее время мы сможем принять майские номинации и возобновить навешивание голосовалок. А вешать голосовалки без номинаций - не имеет смысла.

Полагаю, что будет справедливо, если все отчеты, не получившие голосовалок в апреле, получат их в мае, причем в первую очередь. Для этого прошу всех помочь жюри и дать нам ссылки на такие отчеты.

Искренне
Шпунтик