Logon
( )
19/05/2003 18:06:29
Методы борьбы с депрессией после КС.

Раньше постоянно на это нарывался. Всегда сразу после КС - мучительное разочарование и сожаление о потраченных деньгах. В конечном итоге нашел следующие варианты борьбы с подобными депрессивными настроениями.
1. Ходить к феям, которые подешевле. Если тратишь на фею мало денег, то потом о них не жалеешь. Благо, в Москве достаточно хороших бюджетных фей. Места надо знать. А чтобы их знать, надо читать форум КЛС.
2. Ходить к феям, которые покачественней. Если уверен в качестве, можно ее посетить, даже если она подороже. Если фея тебя на седьмое небо вознесет, то денег жалко не будет.
3. Искать новизны. Скажем ставишь перед собой задачу. Сегодня в первый раз в жизни я попробую негритянку (кореянку, эскимоску, малолетку, со старухой, садо-мазо, секс втроем, вчетвером, впятером, с мамой и дочкой, с бабушкой и внучкой, с семейной парой, с мужиком, с трансом, с собачкой-жучкой из соседнего подъезда, нужное или наиболее привлекательное подчеркнуть). Потом, если тебя постигает разочарование, утешаешь себя мыслью о приобретенном опыте: «Теперь я могу гордиться, что спал с кореянкой и знаю, что они отличаются только тем, что у них – глаза раскосые. В следующий раз буду спать с мулаткой».


PS. Ну и еще есть один способ, но он - сугубо индивидуален. Если я делаю один заход за раз, меня очень мучает совесть. Если провожу бомбометания два раз (даже если во второй раз заклинивают бомболюки), то на совесть мне уже почему-то плевать, и остаются только положительные эмоции. Интересно, это многих так, или только у меня?