Evil73
( )
30/12/2008 06:56:50
Кто не хочет платить за секс - платит все равно

Цитата:


Проверено... опробованы пару "звездочек" сайта, по которым роняли слюни и сперму толпы дрочеров... как? за небольшие подарочки и пару встреч...



Т.е. вы платили за подарочки. Во время встреч вы, что пиво на лавочке пили? Цветы дарили?

Кроме того вы затратили временные ресурсы. У некоторых их просто нет - они должны уделять много времени семье или работе или тому и другому.
Вот я, например, не очень деловой человек, а встречаться с женщинами могу не каждую неделю. А к фее практически в любой день можно уж 3 часа времени (с дорогой) всегда можно выкроить.

А еще феям нужны только деньги, а вот со стороны просто девушек возможны поползновения по ограничению вашей личной свободы. Тут нужно определиться вам нужен секс или в довесок еще и другие отношения.

Цитата:

повальное отупение местного населения и, как следствие - отсутсвие выбора среди фейского контингента.. по спросу - и предложение... не феи - одни крокодилы.. Те нечто, которым сейчас умиляются как достойным - ну полное #$@#$... такие сами должны платить деньги за получаемое удовлетворение...




Тут я с вами полностью согласен, достойных кандидатур мало, но найти их можно.