Angel Schlesser
( )
01/02/2009 03:12:26
Re: интересно, много еще таких как я?

Цитата:

Ты совершенно не того хотел, для чего АД предназначены. АД не делают мышление более правильным, скажем так. Не делают человека "умным". Они делают существование более... приятным - пожалуй будет наиболее близкий термин.


Ничего я от них не хотел, про многообразия это я так. Единственной целью всей этой затеи с психологами/психоневрологами/таблетками было продемонстрировать себе какой я «тяжело долбанутый на голову опасный псих», и ничего не делать под этот интерес. В результате получилось комично: ренты нет, поэтому «работать» все равно надо, в кровати с грелкой на голове не поваляешься — точнее поваляешся конечно, так и валяюсь, но трагедии нет, так как нет зрителей, — просто цирк одного клоуна какой-то. Как говорил мистер Мэнсон: «…but all the drugs in this world won't save her from herself».
Цитата:

ИМХО от них (того что я знал) либидо не снижается, просто член стоит неуверенно, т.е. пропадает потенция. Впрочем, я жрал совершенно другие препараты. Паксил мне известен именно как средство лечения беспричинного ужаса (панических атак) а не общей подавленности настроения типа депрессии - для нормальных нытиков бесполезняк ИМХО; по этой причине паксил лишь условно АД.


Во время приема (две-три недели после начала, столько же после отмены) всех СИОЗС, о девках не думал вообще. Может быть эффект плацебо

P.S. Теперь это не нытик-тред, а тред про вещества, что, само по себе, не может не расстраивать. У меня же целое водохранилище невыплеснутых на окружающих розовых соплей.