buzzzer
( )
21/06/2003 20:03:50
Re:Не сцым с Трезором на границе:)?

Во первых звиняйте за плагиат идеи,Насреддин!Я просто физически все архивы перерыть был не в состоянии.Родилась идея-предложил.
Во-вторых,предложено было для людей,которым нацепить маленькую,казалось бы ничего не значащую цацку не стрёмно,вас же никто не заставляет приобретать и носить то,чего вам бы не хотелось-тут вопросов быть не может.Только для желающих.И дизайн может быть совершенно отвлечённым от ТЕМЫ и от КЛС,например...(светлую память тов,Матросова естественно,тревожить не будем:)значок @ с каким-либо прибамбасом(хуи не предлагать:))Можно,даже просто номер внутри проставить,типа номерные значки будут(хотя,это наверняка дорого будет)...значит просто @ в какой-либо геометрической фигуре НЕголубого цвета:)Да можно даже и к инету ничего не привязывающий знак придумать.просто будут знать о нём только ТЕ,КОМУ НА МЫЛО ЕГО ДИЗАЙН отцы-основатели вышлют.А предварительно можно устроить голосовалку небольшую и в течение недели-двух( многие на отдыхе)прикинуть сколько народу захотят такой знак поиметь.Некоторые мож его просто захотят приобрести но не носить( фетишисты нах:))Там и видно будет,стоит ли овчинка выделки.Если желающих наберётся около 30-40 чел,я думаю имеет смысл.Хотя я себе и один бы сделал.Зато под номером "раз" )
ЗЫ.Прочитал по сцылке прошлогодние базары на эту тему и вспомнил...уезжая на ЧМ 2002 в Джапан,собрались на проводы тесным кругом единомышленников человек в 50,и один провожающих в шутку раздал всем "нобор фаната",помимо прочего в котором присутствовало штук по 20 маленьких наклеечек(размером с голограмму на документах).На резонный вопрос,а нах?Ответ был:а ими вы будете местных (О!!!!идея значка родилась!!) фей помечать,как тимуровцы.Увидел фею с наклейкой-смело яйки подкатывай,а то японки все на одно лицо,перепутать можно:))