TU16Badger
( )
18/02/2009 21:11:14
Главное в добродушной компании - не раздавать перстоуказаний...

Цитата:

...вот столько примерно должен стоить платный секс с женщиной.



ибо, если он будет столько стоить, то вместо фешенебельного парфюма Вы, к великой своей печали , сможете ощутить из ее лона аромат "иваси". И прозвучит тогда страдальчески-торжественно : "ПОЛЛИМОНА ЗА ПАЛКУ - вот мало-мальски достойная цена!" И где остановка? В коммуне?

Цитата:

Женщины мне нередко (как и - уверен - Вам)отдаются практически мгновенно и абсолютно безвозмездно (даром).




В самом деле? (Смеясь) Вообще-то я такие варианты называю "УБОП". Это не то, что можно подумать. Это "Условно-Бесплатный Объект Перепиха". Разумеется, если Вы потом прочувственно ЕЕ благодарите крепким рукопожатием: "Спасибо, товарищ! Революция победит!!" (и дама абсолютно счастлива), то это точно бесплатно. Но вот отчего-то, заходя next time на такие варианты (да просто проснувшись без жены в собственной квартире с юным созданием), считаю долгом ввинчивать в ситуацию бабулОсы, заметно превосходящие фейские. Потому что милого человечка (а трахаете Вы, надеюсь, не всякую, готовую мгновенно - заметьте, Ваш слэнг - упасть перед Вами? ) желательно, имхо, еще чем-то, кроме ОС/КС/АС, "символически удивить". Причем чем тоньше "человечкина" душевная организация, тем тщательнее надо чесать репу/шерстить каталоги/шевелить кредиткой (в странном мире мы живем, да?).

Что до фей, то названная Вами сумма должна обеспечить один из вариантов:

- наряду со сверхвысококачественным КС, полную психологическую гармонию (а Полина-то эта точно смогЕт?),

- при отсутствии хотя бы одного - строго поперечную пелотку (проверять транспортиром!).

PS При первом взгляде на Полинину фотку отчего-то увидел черты, схожие с бывшей женой Ром...тссс, футбольного нашего Санта-Клауса . Хотел было рвануть, но потом усомнился. "Так, - подумалось мне, - и проболтаю час-другой без всякой акробатики о воспитании детей и нелегкой нынешней женской доле". Так что, побываете - поделитесь, как оно там .