milaradа
( )
18/02/2009 21:56:42
Re: А Вы знаете, я другому не перестаю удивляться,+

Цитата:

Похоже вы зажрались, совсем потеряли ощущение ценности денег, если 2200 за салатик - не просто нормально, но и отправная точка, мерило.


Красиво жить не запретишь...один раз в жизни живем... Нравится ,Вам ,из кулачка деньги отщипывать,пожалуйста,если другого способа заработать нет. Почему нельзя жить "на широкую ногу",когда есть возможность?! Не будет ее,утянется и поясок?! Для меня к примеру, нет ничего удивительного комфортно и вкусно покушать в приличном месте за вышеуказанную сумму.Я это делаю с удовольствием на цену не смотрю и еще на чай оставлю, и делаю это всегда.В любой"столовой"люди работают....Запросила дева за встречу с не отдохнуть,если конечно не за апартаменты,где она трудится энненую сумму,это ее право,а ваш выбор...Наслаждайтесь в обществе прекрасной дамы с учетом ваших пожеланий ,а не банального секса,если конечно у вас есть возможность,потребность и желание. А если она это делает с душой,то это вообще бесценно.За удовольствие полюбому надо платить в чем бы оно не выражалось...Если человек не привык низачто платить, он или паразит, или халявщик. Каждый живет по своим возможностям по потребности. Ихмо