disco_72
( )
19/02/2009 00:19:59
Про УБОП,+

Нет, описанные Вами желания мне не знакомы. Я не помню такого, по крайней мере за обозримое последнее время, чтобы мне хотелось материально отблагодарить женщину за случайный, спонтанный удачный секс.

Я думаю, что мы должны быть взаимно благодарны друг другу в абсолютно равной степени, и для выражения этой взаимной благодарности вполне достаточно нежного поцелуя, возможно прощального.

Но не скрою, была ситуация, когда, будучи крайне заинтересованным в девушке и в то же время почему-то не уверенным (как, впрочем, это обычно и бывает в таких случаях) в ответных ее чувствах я достаточно неуклюже попытался заинтересовать ее материально. Девушка на это сильно обиделась, а я был жестоко наказан (отлучен от тела на целые сутки). Поверьте, девушка не набивала себе цену подобным образом и не строила из себя целку - я знал за нею такие грешки, по сравнению с которыми платный перепихон и шалостью-то назвать сложно. Просто она, также как и я, находит подобные вещи унизительными для обоих. Опять же в равной степени.

Кстати, Вы совершенно верно заметили - я трахаю далеко не каждую, готовую мгновенно упасть передо мной, в противном случае у меня не осталось бы времени не только для того, чтобы писать на Форуме, но и для того даже, чтобы просто зарегистрироваться на нем.

При этом должен подчеркнуть, что вышеизложенное не имеет никакого отношение к желанию заботиться о женщине, которое является БЕЗУСЛОВНЫМ, а не платой или благодарностью за что бы то ни было.

Что же до фей, то названная мною сумма не имеет никакого отношения ни к высококачественному сексу, ни к психологической гармонии - ничего из этого я от феи в необходимом мне объеме получить не в состоянии. Сумма была названа за сам факт близости и, конечно, не имеет под собой каких-либо экономических выкладок, а основана исключительно на ценностных ощущениях.