Rikoshet
( )
04/03/2009 01:02:24
Re: Да Вы, ёпт, совсем уж охренели?!

Цитата:


Вы мне скажите, что в том отчёте неправда?
Неправда, что 70 000 за 2 часа? Или про прыщи неправда? Или чему-то другому верить не надо? Вы бы чего путного добавили, а не про Надю-Катю в уши сикали !


Не правда про прыщи!!!у Нади идеальная кожа,она следит за собой.Не правда,про ее поведение с клиентом!!все ее клиенты,что были у меня - отзываются только положительно,ни один не сказал про нее плохое.И к ней возвращаются - это я знаю на 100%.Так что не надо нам и людям в уши сикать. смешно даже подумать,что какой-то лошок из Тюмени раскошелился на Надюшку а вы же стадным образом подхватили эту немыслимую Катину хрень!))если бы отчет был положительным,он бы давно занял место в сомнительных



Это круче мыльных опер. Коморадес нужно организовывать следственную группу. Предполагаемый состав 3 эксперта. Первый выезжает в Тюмень идентифицирует там Ходока, колет ему сыворотку правды и снимает с него показания по поводу отчета. Второй при поддержке бронетанковой дивизии экспроприирует компьютер Катеньки и производит экспертизу технического средства на предмет написания на нем отчета. Третий это самое главное, тут потребуется ваше сотрудничество Наденька ведь это в интересах следствия и по этому бесплатно, тестирует вас на проф пригодность. Ах да четвертый пытает бяку, ведь надо же выяснить получил он скидку или нет. Я готов сидеть на телефоне и транслировать на форум сводки с фронтов. Требуются еще четыре добровольца. Желающие есть? записываемся=)