CheXX
( )
04/03/2009 11:33:51
А почему не пишут, кстати?

Ишшо как пишут!
Цитата:

был у нее не давно. встретились не далеко от ее дома. фэйс-контроль прошел успешно. потом повела меня в свои хоромы. квартира супер. трех комнатная на черногрязовской. есть джакузи. миньет без гондона сделала. выглядет на много лучше чем на фото. сама маленькая, миниатюрная такая. кажется счас обнимешь и раздавишь))) на столько она кажеться хрупкой. поднялись к ней, я с собой зацепил шампанское с конфетами (кстати она очень любит шампанское "Брут"). трахаться вообще не захотелось, покрайней мере вначале(на столько она мне понравилась), охота было просто пообщаться за жизнь. здорово с ней поболтали, потом сама приставать начала, под рубашку лезть. смешно получилось, трахался я с ней часа три, а отдал штуку за ночь, так она спать захотела в самой середине ночи)) причем очень сильно. извинилась передомной, четыреста баксов вернула, говорит так вот мол и так, спать хочу))) еле встала с кровати чтобы дверь мне открыть. счас отдыхать поехала в Доминиканскую республику. девушка просто прелесть, жаль конечно что так со временем вышло, но буду в Москве, обязатльно приеду к ней еще.




Так што надо ехать - глядишь, даст 400 баксов и улетит... в Доминиканскую Республику!