Штепсель
( )
04/03/2009 13:22:00
нужна интим-мобила

Преамбула
На днях произошел со мной случай: удовлетворенная мною в обеденные часы деваха ночью того же дня догадалась прислать смс с текстом типа "Забыла сказать спасибо за прекрасный день". Ночью звук от полученной смс-ки особенно хорошо слышен, поэтому меня заставили показать, что такое там пришл.... По официальной версии, представленной дома, я был днем на работе, поэтому подобная мессага могла полностью разрушить имидж примерного "семьянина". Спасло только то, что телка, с которой я провел время, еще не была занесена в телефонную книгу (я познакомился с ней вечером предыдущего дня и еще не решил, как ее зашифровать), поэтому с натягом прокатило, что это кто-то ошибся номером. Но вообще подобный случай заставил задуматься и я решил сменить старую мобилу на более совершенную.

Прошу совета: кто-нибудь знает такой телефон, в котором на смс-ки с определенных адресатов можно поставить пустой звук (чтобы было не слышно, как они приходят) - и то же самое со звонками. Еще лучше, если бы они складывались в отдельную
папку сообщений (типа до востребования), а когда у меня было бы время я бы их смотрел и отвечал? Всем телкам не объяснишь, что не надо звонить и писать смс, я типа сам с тобой свяжусь, соответственно хочется применить современные средства связи
в борьбе с подобными случаями.

З.Ы. Продавец евросети выслушал мои такой вопрос с удивлением - сколько мегапикселей в каждом телефоне они знают, а такими вещами даже не интересуются...