ПлутОН
( )
06/03/2009 11:29:42
"Я знал! Я знал!" (с)

Я знал, что сейчас Насреддин начнёт упрямо гнуть свою линию, напоминая своего, припаркованного во дворе, друга и соратнега!

Узбег! Тебе уже ТРИ знакомых тебе человека сказали, что "не исходи напрасно на гумно" , а ты упёрто продолжаешь гнуть свою линию...
Цитата:

Что же ты такой злой на успешных людей?



Кеварыч! Пугачёва НЕ очень успешный человек в нынешнем понимании этого слова... Успешные это Абрамович, Брынцалов иже с ними... У Аллы Борисовны в реале всё НАМНОГО СЛОЖНЕЕ ...

Теперь займёмся препарацией мосха узбега:
Цитата:

не имел щастья обсчастьсо с Пугачевой



Если ты не имел счастия общаться с Пугачёвой, то НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО сделаны все эти выводы-высеры, повторять которые не хочу?!
Цитата:

будучи богатейшей певицей в стране уже тогда



ОТКУДА информация о её богатствах?! Расходы ты тоже посчитал?!
Доходы и расходы артистов в шоу-бизе намного более сложная машина, чем это можно понять по статейкам журнашлюшек... Там ОЧЕНЬ МНОГО находится "под водой" , о чём "пиплу" знать не следует...
Цитата:

она, дескать, нищая и ездит со своим кипятильником и колбасой по гастрольным турам



Лет ...дцать назад именно так всё и было, ну или "почти так"...
Цитата:

У Трофима есть хорошая песня "Аристократия помойки"



Эта песТня немного о другом... КСтати, а ты сам хоть раз слышал отзывы того же Трофима о Пугачёвой?! Поинтересуйся на всяк случай...
Цитата:

Даже общение ее с журналистами показывает всю ее суть



Гы-гы, а "пипл-то хавает", или говоря по-другому - "работает машинка-то! Нам бы всё иностранное только ругать!" (с) кино...
Цитата:

постоянное чванство прямой наводкой с экрана...старание показать, что все вокруг быдло, а она Примадонна



"Короля играет свита" - слыхал про такое?! Где и когда она показывала, что именно Насреддин - быдло?!
Цитата:

Про историю с композитором Зацепиным, написавшим для нее лучшие песни я вообще молчу



Правильно! "Иногда лучше жевать, чем говорить!" (с) рыглама. Ты посвящён по все повороты и углы этой истории, чтобы судить?!
Цитата:

КСтати, то, что она может закрыть все площадки и потушить экран для любого, впавшего в немилость, ходят легенды...



Примеры в студию: кого, когда, где и за что А.Б. "погасила"?! "Легенды" - ходят! ФАКты ГДЕ?!
А ежли А.Б.кого-то когда-то и "пригасила" слегка, так может и было за что?!
Цитата:

Успешных людей уважаю, тока нормальных, например, Кобзона!



Ой, осторожнее с высказываниями про "ПАПУ", осторожнее, там ведь тоже не всё так просто, как это видицца пиплу по телеку...
Цитата:

Софочку Ротару, к примеру... Сравните ее с жабой Алкой



Зная и некоторым образом общаясь со ВСЕМИ персонажами, перечисленными в твоём посте (а ты сам прекрасно знаешь, что это так ) , могу тебе честна и откравенна сказать, что из них всех чиста ПА-ЧИЛАВЕЧЕСКИ , Пугачёва - лучшая!

А ты у нас оказывается принадлежишь стану "Ротаристок" (С.Ротару)... Гы-гы-гы!!!