Anonymous
( )
28/09/2000 18:14:49
Не думаю, что всё обстоит именно так (+)

Исходя из своего, мягко говоря, немалого опыта контактов с женщинами хотелось-бы высказать тоже свои не претендующие на категоричность суждения по этому поводу. Так вот, далеко не каждая женщина способна заниматься зарабатыванием средств на существование проституцией, и тут крайне сильно зависит от уровня раскомплексованности (по-сути воспитания) соответствующего индивидуума. Для некоторых психологический барьер настолько силён, что они готовы "помереть с голода"(условно говоря, естественно), но не будут заниматься ничём подобным ни при каких обстоятельствах. Кстати в природе всегда существуют какие-то аналогии, так вот известно, что есть звери, которые в неволе умирают с голоду, но ничего не едят - ситуация примерно похожая. Естественно, не рассматривается случай полной деморализации, который может наступить при весьма определённых условиях. Но, те женщины, которые реально не обременены соответствующими комплексами конечно могут этим заниматься, причём безо всякого вреда для психики, а зачастую и с привеликим удовольствием совмещая приятное с полезным :)), как первых так и вторых я знаю немало..... А насчёт того, что это самые лёгкие деньги - вот уж не факт! :), различные случаи бывают, короче здоровье дороже :))