Бяка
( )
12/03/2009 16:32:01
не соглашусь с тобой, Лора!

Цитата:

Голосовала "по-х..." ибо действительно у истории логическое завершение. Если нет желания, быть слитым, не нужно предпринимать ничего такого, что к этому приведёт. А уж давать координаты второй стороны тем более. Ситуация не вызывает никаких эмоций.




голосовалка ставила вопрос в общем - западло ли сливать - а не применительно к этому конкретному случаю. вот представь что у тебя есть хороший знакомый КЛСник, а его вдруг ни с того ни с сего берут и сливают жене/подруге/любовнице. Нехорошо? Или так ему и надо? По моему нехорошо. А то что Бикей сам создал ситуацию никакого отношения к голосувалке не имеет.

Цитата:

И чего это вдруг она у тебя феей и мотовкой вдруг стала? Ты лично, ей денег за секс заплатил? Ты с ней вообще не спал! Вот и нечего обзываться!
Вообще подход мужчин нравится! Нахаляву поиметь и вытереть ноги о девушку -это нормально, а как только тебя (заранее!!!) предупредили, что неплохо было б бабла отвалить за еплю, так сразу "мотовка", "фея".





он же писал в удаленном теперь стартовом посте что спал с ней многократно и денег давал, правда не акцентируя внимание за что дает. правда это само по себе не делает ее мотовкой и феей. я жене тоже деньги даю и сплю с ней - что ж она теперь - мотовка и фея? да и мало ли кому еще в этой жизни я даю деньги и трахаю... далеко не все они феи, а если и феи - то что такого? не считаю фейство само по себе чем то позорным.

а денег он ей на самом деле предлагал и возмущал его не сам факт просьбы денег а обман который эту просьбу сопровождал. то есть он не против денех дать - он против лжи.