Samecz
( )
16/03/2009 11:27:02
Re: А в чем разница принципиальная? (-)

Цитата:

Вместо того, чтоб новое и интересное что сказать




Расскажу-ка я кое что интересное (с моей точки зрения  ).
Несколько лет назад поехал я в командировку в славный город Питер.
Сделав все дела и потратив почти все деньги, вечером прогулялся я из снятой квартиры в инет-кафе. Сделал дела и от скуки полез искать развлечений. Обнаружил совсем рядом стрип-клуб. Прогулялся до него пешочком. На входе разменял 1000рэ купюрами по 100 рэ, то есть явно обозначил отсутствие у меня денег. Зашел, сел, заказал поесть, выпить и т.д. Быстро избавился от 10 бумажек0, объяснял сразу всем походящим девочкам что денег у меня больше нет. Вскоре меня перестали тревожить,  и я уже настроился спокойно напиться и отправиться баиньки, ибо с утра предстояли дела, как ко мне подсела пообщаться довольно симпатичная девочка. Конечно же , разговор зашел о её работе, о том, что она замужем и только танцует и т.д. и т.п.
В общем, для начала я был трахнут в моск , естественно мне это надоело, я ей налил, она выпила и успокоилась, как ни странно. Но один я сидел недолго, вскоре со мной за столиком сидело несколько девушек и мы усиленно болтали на разные умные темы ...Долго болтали, когда мой моск готов был взорваться, ибо не за этим я пришел в клуб , разогнал всех и наконец-то остался один. Но опять ненадолго. Снова подсела девушка, сначала я подумал что из посетителей, оказалось она тут работает, и зашла проведать, стоит ли сегодня работать или нет. Разговорились, слово за слово, в общем, теперь я отымел ее моск(превед ЖА) .
Финал- эта девушка увозит мну к себе абсолютно бесплатно, причем безо всяких поползновений с моей стороны ,ХЗ почему(наверно звезды так легли), и остаток этого утра я запомнил на всю свою жизнь, в старости будет что вспомнить  

Так что и среди стрипок встречаются бескорыстные люди!!! 

ПЫСЫ- история АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНА, единственно я сократил многие моменты