Anonymous
( )
30/09/2000 02:35:11
Не по существу (+)

Легко-ли там чего-то говорить или не легко, но говорю то, что знаю. Во-первых не надо передёргивать исходное сообщение, в котором явно было оговорено, что не рассматривается случай полной деморализации и "помирание с голода" является условным понятием, ибо в противном случае это уже разговор о бомжах ночующих в сортирах на вокзалах и выискивающих кусок хлеба в помойных вёдрах. Что касается ответа на вопрос знаю-ли я таких - да знаю, занимались всякой хренатенью но на панель не шли, и даже мысль такая не рассматривалась ни при каких условиях. А насчёт "благовоспитанных и правильных"..... я, конечно, не знаю, что ты под этим подразумеваешь...... опять-же кем воспитанными, родителями чтоль!? - чушь это всё :)), девчёнка может казаться в обществе весьма "благовоспитанной" и при этом туссоваться в таких местах, что никто-бы об этом и не подумал-бы :)). Я знаю таких, о которых никто даже и мысли-бы не допустил, что могут зарабатывать на поприще предоставления интим-услуг, и тем не менее они это делают, причём без какогото-либо морального напряга. Но это совершенно разные вещи, поэтому придерживаюсь своего мнения. :). А по поводу фей, так это да - новичков действительно много, хотя не думаю, что они пошли на это вследствии крайних лишений, и комплексов у них особых не замечал как-то, так-же как и встречал совсем не новичков и с комплексами - впрочем это всё пустой разговор......