***ПоkлонNik***
( )
02/04/2009 21:13:18
Re: Чет форум затих. Давайте о фригидности поговорим+

Цитата:

Основная мысль, что фригидных женщин ваааще не бывает.



У мну конечно член не как у Дунькиного Маклауда, да и к извращенному мазохизму склонностей нет, стал замечать за собой последнее время такую тенденцию. Что как раньше с любой бабой (внешне ипапельного вида) уже желания не возникает. Не с каждой тиолкой лягу и закончить иногда просто не получаеться!
Бывает понравиться девушка, в постели стараеться, а я ее мучаю, верчу в разных позициях, она уже на пределе, кончает, реально кончает, а я нет.
Перестал кончать от профессионального минета, в резине практически не могу х.з. что??? Девушки конечно довольны, но я мля не доволен.
В принципе такая куйня начилась как перестал бухать. Да и последнее время одна партнерша перестала быть интересной, хочеться именно двух, зациклился нахрен вот. При том даж по-очереди не хотел, ток вместе, но соответственно на такой контакт многие не идут. Может и с нервозной обстановкой в последнее время связано, просто не получается расслабиться толком, чувствую себя скованным. Знакомые перестают искать встреч мля, феи тоже вот.