verygoodman
( )
04/06/2009 19:47:26
Дык обобшаещь сильна, дружище, иль мне мне кажеца?

Цитата:

На первой точке, спрашиваем маячок, по чем будет забрать друженицу на ночь нам двоим. Та мешкается и отвечает, что всех уже разобрали и она не сможет нам помочь.




ИМХО. Маячок попался неопытный или внатуре усех продвинутых разобрали. Время скока было?
Цитата:

Подъезжаем к следующей точке. Маячок оказался веснушчатым и задорным. Сходу заявляет, ничуть не удивляясь присутствию женщины в машине, что выбирай мол 66-ой кого хошь и всего за 4 тыщщи.



Ну нормуль. Парад але был?
Цитата:

Спрашиваем: а нам бы одну, но чтобы, моя дама тоже могла поприсутствовать во время процесса. Маячок быстро сваливает в микроавтобус и через несколько секунд возвращается, радостно оглашая, что есть такая желающая ....но это уже стоит 10 тышш.



Нестандарт почуяли и заломили. Это не гомофобство, а жадность и жлобство. Надо было сказать 6, скорее всего их бы устроило. ИМХО канешна.
Цитата:

Из микроавтобуса вываливается жуткий гоблин, мы орем НИНАДА!! и по газам. Занавес.
Ну где справедливость, люди.



Дык, опьять нипанятна скока время было. Скорее всего остальные думали, нах нам такие нестандарты, нас и так заберут. А гоблин обрадывался своему шансу многа денех срубить.
ИМХО. В любом случае судить о гомофобстве по двум точкам низзя. Посто незвезло.