Y@n@
( )
12/06/2009 22:08:31
Ответ Яны с киевской на отчет Прелюбодея в КЛС!

На тот случай если строгие модераторы удалят мой ответ в КЛС решила опубликовать его тут, в "Трепе"...

Отчет:

Начали за упокой.... зато как закончили!!! ......... песня!!!

Ответ:
Уважаемый ПРЕЛЮБОДЕЙ! Я протестую! Хочу прояснить ситуацию для других Донов! Вы позвонили, общались со мной, уточнили про анальный секс и мы сошлись на том, что я Вас жду! Нет ничего плохого в том, что вы изъявили желание посмотреть всех девушек, даже наоборот. Это даже для меня проще, не пришлось бы рекламировать девушек после сеанса. Мы вышли, да действительно оказалось на тот момент только 3-и девушки, но Вы указали на другую девушку Диану.


Диана вам ответила, что она не Яна и указала на меня! Вы уточнили у Дианы практикует ли ОНА анальный секс? Последовал ответ: "Нет". В тот момент Вы обратились ко мне и задали аналогичный вопрос. А Яна практикует анальный секс? (я посчитала, что с вашей стороны это было глупым вопросом, так как мы все оговорили и уточнили еще по телефону.

Цитата:

однако Яна выскочила из комнаты бормоча что-то себе под нос, за ней удалились остальные



Я Вам сьязвила что Яна не практикует анальный секс!!!

Да я быстро вышла перезванивать постоянному клиенту, благо тот звонил только что, которому отказала и честно ждала Вас.

Цитата:

ТУТ ОБИДЕЛСЯ Я, сказал что на обиженных воду возят, а у Яны такая работа, что не она выбирает клиентов а выбирают ее...... меня начали отговаривать, говорить что Яна сейчас придет, но мне ЕЕ уже совсем не хотелось, ведь наладить душевный контакт уже все равно не получится.........




Что касаемо Вас - симпатичный, культурный, опрятный при костюмчике. У меня не было никакого отвращения. А ваши слова правильны, наладить душевный контакт уже все равно не получится.........) А оставаться с вами на час, заниматься с вами сексом и думать, что вы хотели другую девушку..... у меня не получиться хорошего СЕКСА!!! Если что не так ИЗВИНЯЙТЕ!!! А если что так ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Я люблю все от души. А если изначально произошла такая заминка, то хорошего СЕКСА не получилось бы!!!

Модераторы, извините если что не так, моя просьба пропустите пожалуйста ответ!

С Уважением ЯНА!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ!!!! (я пока еще на посту, но .....)