Бородатый
( )
16/06/2009 13:39:12
Re: Вот, кого я ждал +.

Специалиста по фотографии. За время сидения на форуме я лично научился распознавать фотожопу качественно, но не количественно.

Цитата:

слишком глянцево получилось бы. Что касется обработки - минимально, просто слекга заглажена и придан легкий гламурчик




Вот этот "гламурчик" и настораживает. Насколько он "легкий"? А х.з. для неспециалиста. Был тут на форуме фотограф - комментировал фоты. Щас пропал.

А насчет 100%го совпадения... Я лично больше 85-90% не встречал. Ну тоесть, когда девушка вполне узнаваема в жизни. Остальные 10-15% это обязательно постановка, ракурсы и ретушь.
В одном из своих атчиотов (КСтати, непонятно, куда делись смайлы? ) я даже написАл про девушку, выглядевшую на болгарских фотах хуже, чем в жизни. Нефотогеничность это индивидуальная особенность, ИМХО. Я в этом убедился, сделав несколько собственных снимков той девушки.

Так вот, к чему я веду. 100%-е соответствие фото - это миф. Тоесть, заведомая ложь.
Меня удивляет упорство, достойное лучШеГо применения, с которым феи выстраиваются в очередь к "болгарам", чтобы получить однотипную мазню с за километр узнаваемой фотожопой даже в тех случаях, когда она, жопа, нах не нужна.

То, что Яночка вполне привлекательна и похожа на снимки, у меня сейчас, после выступлений уважаемых юзеров, сомнений нет. (хотя, как сказал ув. Марло "болгары бы обиделись" )
Но, барышни, сколько можно наступать на те же грабли?