Bikei
( )
23/06/2009 09:33:42
Про шоуменок :)

Шоуменки еще не перевелись - будьте бдительны любители девственности.. вас могу жОстко наепывкать

Вчера нашел объяву - продам целку 2 000 $ - от нечего делать на удачу написал что 10 000 руб и трахну тебя в половые губы, глубоко вводить не буду, и ничего не нарушу... Ответила - приезжай говорит - Сначала стеснялась, ломалась, целку строила - пипец, раздеваться не хотела, трусы так минут 10 с нее стягивал, а когда я стал в кисску входить - все глубже и глуюже... Нету там препятствия никакого - ну и вошел весь туда ко конца.
Какаяж ты девственницы спрашиваю? Она говорит -ну бабло пиздец как надо - типа еслиб реально покупатель девственности пришел я бы сжалась бы и вопилабы что больно.. вот так... В принципе девченка реально красивая, 10 - ку за не отдать не жалко было, а красивые девки сейчас столько и берут.
И такой же случай был у меня 3 месяца назад - один в один. Той так же потихонечку вогнал полностью - потом через месяц сама призналась что не девственница уж давно, а просто надо было денег.
Так что если уж сильно хочется девст. - девушку в охапку и к доктору на проверку, причем к своему проверенному.