Bikei
( )
05/07/2009 16:43:54
Re: Вот я и попал (Будьте бдительны!)

Первый раз у меня такое Ну вроде все обошлось... сейчас полежал, нормально все... бутылку я выбросил, не подумал про анализ, а выбросил чтобы случайно не глотнуть еще. Телефон думаю без толку писать, симку скорее всего она уже выбросила, номер не отвечает. Я сохранял ее фото на работе в комп, так что завтра постараюсь выложить.
Непонятно вот что:
фотки в анкете были ее.
вела себя вполне адекватно.
могла сбежать от меня когда я покупал воду, т.к. деньги я ей отдал сразу как встретились (вообще многие девушки так просят, так что я спокойно отдал), могла сбежать когда я стал парковать машину (я попросил ее выйти чтоб припарковаться пассажирским бортом к стенке), могла сбежать когда я оплачивал номер, а она ждала меня в коридоре. А сбежала только в тот момент когда я оказался без трусов. Хорошо что одежду с собой мою не утащила для полного веселья.

Еще непонятка, когда я пошел в душь, снял часы с руки - РАДО, стоимостью 150 000 руб. - не взяла, кошелек и документы то же на месте, т.е. взяла только те 10 000 что я ей дал, и собственно т.к. деньги были у нее зачем ей сбегать я так и не понял. Раздвинуть ноги и полежать на спине ей не захотелось что ли?