LadyLove
( )
06/07/2009 21:27:54
Re: "Педофил" - понятие относительное

Цитата:

Ну а по сути, повышение возраста е@омых с 16 до 18 лет - на мой взгляд глупость еще бОльшая, чем тот период, когда этот возраст равнялся 14 годам.
Хотя рядовому факеру полагаю здесь бояться нечего, исходя из моего опыта - что 15, что 17, что 19-летние в подавляющем большинстве трахаться не хотят, не любят и не умеют Удовольствие от их использования - разве что моральное.




Наверное всё-таки эстетическое? хотел сказать.

В последнее время так много говорят о демографическом кризисе, но почему-то мало заботятся о том, чтобы уже рождённые вырастали здоровыми, образованными, полноценными гражданами этой страны.
Согласна с ВЫХом: «что 15, что 17, что 19-летние в подавляющем большинстве трахаться не хотят, не любят и не умеют»

Я по себе и по своим подружкам знаю, что в 14 - 18 лет девушки вступают в половую связь не потому, что им самим этого хочется, а потому что «уже все вокруг давно это делают». По сути своей ещё дети, они просто не хотят быть белыми воронами. Физически сформировавшиеся, а мозгами-то дети, которым просто хочется нравиться, но они ещё не знают как. Мы одевались как шалавы, с сиськами наружу и юбками чуть шире пояса для талии. Не потому, что очень хотелось секса, а потому, что это наилегчайший путь для привлечения к себе максимального внимания, в котором подростки так нуждаются. А окружающими спрермотоксикаторами такая форма одежды воспринималась как зелёный свет светофора. Из-за этого, а также потому, что законом разрешено, именно в этот возрастной период происходит основное кол-во изнасилований.
Наверное очень трудно объяснить мужчине, что значит для женщины изнасилование. Особенно для девочки… особенно в «первый раз». Как это подрывает её веру в этот «прекрасный мир» и как отражается на дальнейших отношениях с мужчинами...
Про минусы ЗППП, абортов, ранних браков или беды юных матерей-одиночек я уже молчу…

Это скорее для Вас, Босс, моё мнение - почему нужно повысить планку запрета до 18 лет. Не то чтобы «недопустимо», а скорее «нежелательно»!!! Но наш народ не понимает полумер, поэтому приходится запрещать категорически. Не все же такие сознательные как Морпех, например.

Вашей бабушке, видимо, просто повезло с дедушкой. А скольким не повезло? Вы статистику знаете? Ни с мальчиком, который побежал дальше резвиться, ни с родителями, которые и так еле сводят концы с концами… Я не интересовалась такой статистикой, но для меня и того что происходит вокруг, на глазах - уже достаточно.