Evil73
( )
07/07/2009 06:43:26
Господа, не проходите мимо! Человек грамотную идею предложил ИМХО

Цитата:

Цитата:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=926924&page=0&vc=1

Выдайте идею как увеличить количество отчетов в КЛС и феям будет не сруки водить клиентов за нос.



Как показывает практика, анкеты с левыми фото часто меняются и меняют телефоны, так что писать что это левак- почти бесполезно, хотя на пару дней прокатывает. А вот адреса сменить им значительно сложнее, так что есть думаю смысл в анкетах указывать хотя бы улицу и дом, а в отчетах сделать привязку не только к телефону но и к адресу.




Адрес феям сменить действительно трудно. Часто салон под левыми фотами и с различными телефонами годами живет в одной и той же квартире.

Не знаю от кого это повелось, но на форуме не приветствуется указание точного адреса. Многие идут дальше и не пишут даже улицы в отчетах.

Думаю, с этим пора кончать нафиг! Завести в отчете обязательную графу "адрес" где указывать улицу, дом, корпус (если есть), этаж. Точные координаты с номером квартиры может и не надо указывать, но в отдельных гнилых случаях можно и квартиру указать.

А иначе мы КЛСников не напасемся отслеживать смену анкет, фотографий и телефонов!