LadyLove
( )
12/07/2009 22:36:46
Re: я ничего не понимаю в женщинах

У меня есть клиент старый- знакомый (фсмысне не старый, а знаю давно), ему 35, взял к себе на работу молодую 20летнюю деваху в секретутки исключительно из-за её ТТХ - ну запал чувак, бывает. Обхаживал её месяца два - совместные обеды и ужины, фсякого рода подарки(уже более 3000 евро потратил, помимо походов в едальню), а она ему никак не даёт больше, чем зажиманцы с поцелуями на прощанье. Даже за йух подержаццо отказывается, но подарки продолжает принимать. Ему надоела такая катавасия и он прямым текстом предложил ей проехаццо в номера. И тут началось: «А вдруг я в тебя влюблюсь, а ты меня бросишь…дай мне какие-нибудь гарантии… Без серьёзных отношений я не могу…» Он, как честный и порядочный человек, её обманывать не стал, а культурально послал, пожелав удачи. Она и сейчас на него работает, но он уже похерил свою мечту её трахнуть. К слову - мужик этот оч интересный, высокий, спортивный, брутальный мачо - а не дала.

Я это к чему?… Вот разводка это была с мужской точки зрения, или нет? С бабской точки зрения - разводил её он, но он же и попал на энную сумму.

Может и в Вашем случае примерно также получится.