verygoodman
( )
14/07/2009 14:49:44
Re: Прости, дорогой!+

Поясни плиз, сестра, чет я запутался совсем или вы запутались.

Ползволь процитирую. Сначала ты говоришь
Цитата:

ему 35, взял к себе на работу молодую 20летнюю деваху в секретутки исключительно из-за её ТТХ - ну запал чувак, бывает. Обхаживал её месяца два - совместные обеды и ужины, фсякого рода подарки(уже более 3000 евро потратил, помимо походов в едальню), а она ему никак не даёт больше, чем зажиманцы с поцелуями на прощанье. Даже за йух подержаццо отказывается, но подарки продолжает принимать...С бабской точки зрения - разводил её он, но он же и попал на энную сумму.




А потом вдруг:
Цитата:

Я не знаю об чём там твоя история, но в моей истории мужик вроде как на работу девушку нанимал, об интиме изначально не было и речи … Так за что же её увольнять? ... Нанимал для прямых целей, то что захотел - побочный эффект. Ему нравится когда на его секретаршу у сотрудников и партнёров слюни текут - имеет право, может себе позволить такой каприз.





Мы все уже поняли, что вы знакомы с мачо, который очень крут и богат.
Флаг ему в руки и семь футов под килем.

Так что им двигало то? Хочун, просто нужен был специалист для работы или партнёров подразнить?
Если она (девушка нанятая) хороший специалист, да еще и с попкой ножками и т.д. это одна ситуация, если её взяли для услады - другая совсем.


Цитата:

ПыСы: меня дорогими подарками никто не балует, увы, к сожалению. Так что не надо грязи



Мне очень жаль, что тебя не балуют...
А как же этот, уважаемый тобой Большой Человек, великодушный и ОЧЕНЬ богатый.? Тока без обид, ладна?
Не понял почему ты что то приняла на свой счет. Я просто имел ввиду. что отбирание чего либо у жещины, после окончания отношений, лично для меня в падлу и говорить об этом просто бессмысленно.