verygoodman
( )
14/07/2009 17:07:31
Re: Лови ответку.

Цитата:

ИМХО Через сердце надо было её брать! Иногда это бывает НАМНОГО эффективнее подарков (покупки тушки)...



Ну да, ну да, тока потом куда от этой влюбленной дурехи девацца? Хлопотно буит, однако.

Цитата:

С какого такого перепугу?!?!?! Ну не дала ему подчинённая, так теперь её увольнять что ли?! Быдляцкая хфелософейа...



Нифига подобного. Не об том речь, мож не так выразился. Ну пусть буит не уволить, а отправить в свой далекий филиал. Вот меня например если что раздражает, я пытаюсь от этого избавицца. Ты нет? Другое дело, ежели у чела план в голове все таки крутицца, крутицца. Идея фикс так сказать. Или работник ценный очень, что сумнительно.

Цитата:

Может тут как раз ЕМУ надо действовать по принципу: "Ты руку-то подними, а потом резко опусти и скажи: "Ну и х-р с ним, с плащом!" (с) кено. И переключицца на другой объект страсти?!

Тоже мне проблема-раздражитель - деука не дала... Вона их скока нийо... ой... нитраханных ходит... Не считая ещё и фейского контингента...



И я о том же, вторые сутки уже...

Цитата:

Не правильней ли избавиться от него?


--------------------------------------------------------------------------------


Нет.



Млин, ПАЧИМУ нет? Нах раздражитель то?

Цитата:

По увольнению, есть куча вариантов сделать это максимально корректно и правильно, великодушие проявить можно многими спосабами.


--------------------------------------------------------------------------------


Камуфлированное гадство... Ты чему народ учишь, а ещё "ОЧЕНЬ хороший чилавек" ...



Я говорю о честности и порядочности к себе и другим.
Вот ты мне скажи. Еслиб ты запал на кого, обломился и этот объект у тя каждый день перед глазами маячил, в роли подчиненного, как бы себя чувствовал? Тока чесна. А ежели у ней ишо там роман с твоим замом выйдет? Нафиг такие качели? Ща деушки скажуть, шо я хонжа-мужлан консервативный и не швед.
Но, по мне, этож нонсенс какой то!

Цитата:

Может и мазохЫст, но ему никто ничего не обещал, так что ИМХО деву надо было брать ДРУГИМИ способами, а не задаривать...



Здесь с табой согласен. Но раз подарил, обломили, умойся и забудь. И нех трендеть фее на скока ты попал. Значить жалко ему бабла то, великодушному.